Народ, добрый вечер. Скажите пожалуйста, если выбирать между Джеттой и Пассатом, то что лучше по вашему мнению? Какой автомобиль брать при условии, что состояние одинаковое?
Мне больше нравятся Пассаты, особенно те, что были выпущены несколько лет тому назад. По внешнему виду отдал бы свой голос в пользу этого авто.
А какое поколение и моторы рассматриваете в принципе? Но если отбросить разговоры о технических характеристиках и просто сравнить модели, то конечно vw passat интереснее, т.к он выше классом со всеми вытекающими: 1) Просторнее салон 2) Лучше шумоизоляция 3) Выше плавность хода 4) На скорости устойчивее на дороге 5) Качественнее салон Поэтому если денег хватает на пассат - берите конечно же его)
На фотке, Если посмотреть, то вообще два одинаковых абсолютно автомобиля. Могли бы сделать уже больше изменений, а так никакой индивидуальности.
Ну Пассат и дороже будет по стоимости и в обслуживании тоже намного дороже обходится. Дорогой автомобиль, который не все могут себе позволить.
Совсем не много, но да, потому как все же автомобиль несколько другого класса, как минимум выше. И если фильтра и прочее, будут примерно одинаково, то по подвеске и двигателю, на Пассат все дороже. Но он и лучше.
А самое смешное, что и на Пассат и на Джетту фактически одни и те же двигатели и коробки идут. Так что этот аспект можно опустить. А что касаемо выбора, то однозначно Пассат! Больше, вместительнее, комфортнее. Ну пусть и дороже.
У Джетты только один плюс и есть, это то, что когда новый берете, машина дешевле получается, чем Пассат. И все. На этом все преимущества исчезают, потому как по дальнейшему владению машина сопоставима с Пассатом, но при этом на класс ниже.
На самом деле не намного, в этом и минус Джетты. Машина классом ниже, по габаритам меньше, а по ремонту, как Пассат практически.
Странный вопрос, потому как машина классом выше, всегда лучше, чем машина классом ниже. Однозначно Фольксваген Пассат.
Как минимум габариты у Пассата больше. Авто классом выше. Ну и конечно опционально и по качеству отделки он лучше. Но и дороже. Есть деньги - Пассат. Проблемы с ними - Джетта.
Конечно Пассат! Тут и вариантов никаких быть не может. Джетта какая-то недоделка под нормальный автомобиль.
Различия есть и ощутимые, в габаритах. Пассат больше, Пассат шире, у Пассата просторнее салон. Он лучше отделан. А вообще, надо предметно смотреть по двигателям и коробкам.
Если говорить по большому счету, то основной недостаток Фольксваген Джетта, это тот факт, что по ремонту она практически идентична Пассату, при более низком классе.
Ну я бы не был так категоричен. Джетта вполне себе достойное авто, которое и стоит дешевле, чем Пассат. При выборе, надо смотреть на свои финансы, прежде всего. Если есть возможность взять Пассат, то стоит брать его. Денег не хватает? Джетта отличный вариант.
Не хватает денег на Пассат, но хватает на Джетту? Тогда возьмите небольшой кредит, потому как разница не особо большая. Потом точно не пожалеете, что так сделали.
Странная постановка вопроса, если вдуматься. Пассат машина выше классом, а значит она как минимум комфортнее и конечно лучше Пассат.