Как сделать такой тюннинг?

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем Balon, 4 авг 2017.

1. Balon

Balon Новичок

4 авг 2017
    18
    0
    Мужской
    Народ, подскажите пожалуйста, как можно сделать из моей красотки вот такую тачку? Колхозные варианты мне уже надоели, если честно, хочется что-то в этом роде. у кого какие предложения?

Вложения:

2. Егоров_Максим

Егоров_Максим Новичок

4 авг 2017
    23
    0
    Мужской
    А чем вам не колхозный вариант?
    Вам какая именно нужна деталь?
    Было бы хорошо, если бы загрузили фото своего автомобиля в теперешнем состоянии, чтобы можно было определить фронт работы.

3. Balon

Balon Новичок

4 авг 2017
    18
    0
    Мужской
    У меня ничего особенного. Совпадает только цвет и кузов. Комплектация минимальная, никаких допов нет и пока что ничего не делал, поэтому хотелось бы, чтобы хоть как то сделать так, чтобы с массы выделяться.

4. Ershov

Ershov Новичок

3 авг 2017
    24
    0
    Мужской
    Вы хотите себе сделать точную копию или интересует только задняя дверь? Мне на этом фото нравится то, как сделана задняя чсть автомобиля и всё в принципе.

5. Silva

Silva Новичок

6 авг 2017
    18
    0
    Мужской
    Я думаю, что такие автомобили уже никак не спасти, тем более, если кузов убитый, то тюннинг любой делать бессмысленно.
    проще купить готовую дверь такую и поставить.
    В гонках в любом случае принимали участие, должны быть живые.

6. Zara

Zara Новичок

4 авг 2017
    16
    0
    Мужской
    Нормальные конторы не будут делать обвес на автомобили, которые старше 20 лет. Нужно по своим искать, либо найти фирмы, которые на это пойдут.

7. Kurasovartem

Kurasovartem Новичок

7 авг 2017
    8
    0
    Мужской
    Всё зависит от того, сколько денег будет предложено за такую работу. Я думаю, что если предложение будет нормальное, то тогда можно будет в порядке исключения и такое сделать.
    Во всяком случае это для них тоже своего рода очень хорошая реклама.

8. Ershov

Ershov Новичок

3 авг 2017
    24
    0
    Мужской
    А сколько бы вы денег дали, чтобы с вашей тачки сделали хотя бы такую, Если взять просто заводскую среднюю комплектацию с более имение живым кузовом?

9. Sanchok

Sanchok Новичок

6 авг 2017
    16
    0
    Мужской
    Вы можете выкинуть своё объявление на разные доски и тогда возможно вашим предложением кто-то заинтересуется.
    Сейчас при наличии хороших средств делают всё, что угодно.

10. Zara

Zara Новичок

4 авг 2017
    16
    0
    Мужской
    Можно и так, но я думаю, что коль нашли такую фотографию, то значит кто-то этим занимался автомобилем, значит нужно просто искать.

11. Enjoy

Enjoy Участник тусовки

7 ноя 2017
    70
    1
    Мужской
    Ну на мой взгляд, как раз то, что есть на фотографии, это и есть колхоз-тюнинг. Ну видно же, что пластиковый обвес делали те товарищи, которые в аэродинамике вообще ноль...

12. Nort

Nort Новичок

13 май 2018
    26
    0
    Мужской
    Что то не вижу в этом обвесе какой то изюменки. Все через чур примитивно. Думаю стоит лучше поставить оригинальный и поставить заниженную подвеску, машина в разы лучше будет смотреться.

13. Lopo

Lopo Участник тусовки

16 май 2018
    46
    0
    Мужской
    Думаю у вас в городе есть умельцы которые смогут слепить такой бампер. Только есть ли смысл в данном бампере или нет? Красоты какой то особенной я не вижу.

14. Barton

Barton Новичок

11 сен 2018
    3
    0
    Мужской
    Что такого запилить бюджетного?

15. Katutil

Katutil Новичок

23 сен 2018
    10
    0
    Мужской
    Расширения под заказ где нибудь найти, но обойдется не дёшево.

16. nevrhigh

nevrhigh Новичок

20 ноя 2018
    3
    0
    Мужской
    А что именно тебе нужно сделать? По фото так и непонятно) На фотке много чего

Форум VW Club - помощь в выборе Volkswagen,
обмен опытом эксплуатации, новости и обзоры Volkswagen,
общение владельцев и любителей VW.