начал троить двигатель

Тема в разделе "Ремонт Volkswagen", создана пользователем Luya, 30 май 2018.

1. Luya

Luya Новичок

13 май 2018
    15
    0
    Мужской
    У меня еще одна проблема вслед за радиатором - начал троить движок. Случилось это после того, как порвало ремень, клапана естественно погнуло в хлам.
    После полной замены клапанов, роликов, ремня и т.д. вроде всё стало на свои места, но машину всё равно как бы немного стало подтряхивать.
    Сейчас начал троить, не едет, глохнет.
    Печаль печальская.:(

2. Reff

Reff Новичок

27 май 2018
    18
    1
    Мужской
    Херня нездоровая, поэтому не удивительно, что повылазили такие бока. Нужно очень тщательно проверить ремень ГРМ + шланги на предмет подсоса.

3. Калк

Калк Новичок

30 май 2018
    5
    0
    Мужской
    Я тебе посоветую проверить в первую очередь клапан рециркуляции газов. Бывает часто такое, что он лопается при склейке и вылазят боком такие симптомы.
    По крайне мере одна из версий.

4. Lopo

Lopo Участник тусовки

16 май 2018
    46
    0
    Мужской
    Может дело в простом, в свечах например? Так как часто именно из-за того что они выходят из строя происходят вот такие вот симптомы как вы рассказываете

5. Goran

Goran Новичок

30 май 2018
    8
    0
    Тут явно причина не в свечах, а в том, что это последствия порванного ремня. Вот почему все говорят, что лучше не допускать таких моментов, потому что потом от последствий просто не отстреляться.

6. Моржов1989

Моржов1989 Участник тусовки

24 фев 2018
    48
    0
    Мужской
    Возможно ремень перепрыгнул на другой зубец и вот такая проблема образовалась у вас. Так что вам придется заново снимать колеса и менять ремень на шкиве.

7. Reff

Reff Новичок

27 май 2018
    18
    1
    Мужской
    Если только в этом может быть причина, то можно сказать, что просто круто повезло. Я не доводил до такого, в такие ситуации не

попадал, поэтому хочется пожелать только автору, чтобы отделался минимальными потерями, продал тачку и горя не знал. ;)

Форум VW Club - помощь в выборе Volkswagen,
обмен опытом эксплуатации, новости и обзоры Volkswagen,
общение владельцев и любителей VW.