Не могу найти форсунку

Тема в разделе "Ремонт Volkswagen", создана пользователем Vall1, 5 дек 2018 в 17:30.

1. Vall1

Vall1 Новичок

Среда
    3
    1
    Мужской
    Здравствуйте! Никак не могу найти форсунку, оригинальный номер 021906031D. Есть варианты только под заказ по очень высокой цене и ждать придётся очень долго. Может какие аналоги есть? Или может у кого-нибудь есть информация где такая форсунка продаётся в наличии? Буду благодарен!

2. RedLorry

RedLorry Новичок

Четверг
    2
    0
    Мужской
    У Roers Parts посмотрите, должно подойти. Номер RP021906031D. Насчёт наличия не знаю, тут уж сами разбирайтесь, можно у них напрямую спросить в каких магазинах есть такая форсунка и прояснить ситуацию с доставкой, я так делал.

3. Vall1

Vall1 Новичок

Среда
    3
    1
    Мужской
    Ну вроде бы нашел. Впервые слышу про такого производителя. Это новые какие-то? Написал им на почту, пока молчат.

4. RedLorry

RedLorry Новичок

Четверг
    2
    0
    Мужской
    Да не совсем новые, я точно не знаю сколько они лет выпускаются, но я уже давно заказываю. Просто видимо на отечественный рынок пришли не так давно. Для меня бренд особого значения не имеет, главное чтобы качество хорошее было. Если у Roers Parts есть хорошие аналоги, зачем я буду переплачивать и отдавать в два раза больше? У меня бюджет ограниченный)

Форум VW Club - помощь в выборе Volkswagen,
обмен опытом эксплуатации, новости и обзоры Volkswagen,
общение владельцев и любителей VW.