Продажа Volkswagen Touareg II 2013

Тема в разделе "Автомобили", создана пользователем dimafert, 10 авг 2017.

1. dimafert

dimafert Новичок

10 авг 2017
    2
    0
    Мужской
    Марка:
    Volkswagen
    Цена:
    1.200.000 руб.
    Пробег (км):
    74.000
    Продаю свой Volkswagen Touareg II 2013 года выпуска в идеальном состоянии. Не бит, не крашен, без повреждений. Ухоженный салон. Не курили. Отличный вариант для семьи. Одна из лучших комплектаций.
    QIP Shot - Screen 650.jpeg QIP Shot - Screen 651.jpeg QIP Shot - Screen 652.jpeg QIP Shot - Screen 653.jpeg QIP Shot - Screen 654.jpeg QIP Shot - Screen 655.jpeg

Вложения:

2. Bagirin

Bagirin Новичок

8 авг 2017
    7
    0
    Мужской
    Да, самое главное, что места сзади и в салоне предостаточно. Мне всегда очень сильно нравились такие автомобили.
    проблемы с мотором, с подвеской есть?
    Как зимой себя ведёт?

3. Zara

Zara Новичок

4 авг 2017
    16
    0
    Мужской
    А как в обслуживании? Сильно много денег нужно в него вкладывать ил инет? Не хочется просто покупать автомобиль, чтобы жить с ним на сервисе.

4. Yras

Yras Новичок

3 авг 2017
    19
    0
    Мужской
    VW все достаточно дорогие в обслуживании, поэтому, если не готовы постоянно вкладывать в ремонт и в машину, то тогда лучше купить другой вариант.
    Берите китайца, они стоят дешево, запчасти от тазов подходят)))

5. Balon

Balon Новичок

4 авг 2017
    18
    0
    Мужской
    Да ну, китайцы - это вообще автомобили на 1-2 года и то, если покупать новых с салона. Очень слабоватые по качеству. Про безопасность я вообще молчу.

6. dimafert

dimafert Новичок

10 авг 2017
    2
    0
    Мужской
    Проблем вообще никаких. Меня тоже многие пугали, что слабоватая ходовка, что дорого и т.д. Зимой вообще не ощущается.

7. Silva

Silva Новичок

6 авг 2017
    18
    0
    Мужской
    Я зимой практически не выезжаю и это не потому, что жаль автомобиль, слишком тяжело ездить. много нестандартных ситуаций и т.д. Летом намного проще, когда асфальт сухой, нет гололёда и т.д.

8. Kolomoy

Kolomoy Новичок

6 авг 2017
    19
    1
    Мужской
    Крутая запаска. Если бы поставить все такие колеса, то смотрелось бы вообще эффектнее типа спортивного спорткара. Ну и так норм.

9. Ershov

Ershov Новичок

3 авг 2017
    24
    0
    Мужской
    Та да, можно этот аппарат вообще так затюнинговать, что сложно будет узнать, в каком виде он сошел с конвеера. Проблема в том, что такой тюнинг может очень дорого обойтись.

10. dimafert

dimafert Новичок

10 авг 2017
    2
    0
    Мужской
    Я думаю,что это автомобиль, который не нуждается в тюнинге, поэтому кому интересно в него вкладывать больше, чем он стоит, пожалуйста.
    Думаю,что если бы был сильный тюнинг, то продать будет еще сложнее такой.

11. CyberMan

CyberMan Administrator

14 авг 2017
    7
    5
    Мужской
    Цена огонь!
    Кожа правда подзамята прилично на креслах :(

Поделиться этой страницей