Сколько у вас детей? Сколько хотели бы?

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем ВиолаЛинкова, 6 мар 2018.

1. ВиолаЛинкова

ВиолаЛинкова Новичок

9 фев 2018
    21
    0
    Женский
    Сколько у вас детей на сегодняшний день? А сколько хотели бы, чтобы у вас было?
    И еще интересно ваше отношение к тому, что в Китае за каждого последующего ребенка после первого чуть ли не штрафуют, а у нас хотят ввести налог на бездетность и обязать какими-то выплатами тех, кто имеет только одного ребенка.

2. Роза-ругоза

Роза-ругоза Новичок

24 фев 2018
    16
    0
    Женский
    Я отношусь крайне отрицательно ко всякому роду заставления рожать детей. Сколько человек хочет, столько пусть и будет. Ограничивать иногда надо из-за перенаселения. Чтобы не было экологической катастрофы. Сама еще не решила для себя сколько хочу.

3. serezha.nesteroff2015

serezha.nesteroff2015 Новичок

8 фев 2018
    21
    0
    Мужской
    Надо сначала понять для себя сколько детей ты можешь себе позволить. Я из тех людей, кто категорически против того, чтобы плодить нищету.

4. Barton

Barton Новичок

11 сен 2018
    22
    0
    Мужской
    Интересует вопрос подготовки детей к школе, как относитесь к репетиторам? Вот к примеру https://repetit-center.ru/include/korolev.php рассматриваю профильный сайт с предложениями. Как вы готовите своих детей к школе?

5. Vlad1mir

Vlad1mir Новичок

20 янв 2021
    1
    0
    Мужской
    "не хочешь иметь детей? заставим!" афигительная политика. большая часть населения живёт чють ли на пороге от нищеты а они хотят ещё больше её развести.

Форум VW Club - помощь в выборе Volkswagen,
обмен опытом эксплуатации, новости и обзоры Volkswagen,
общение владельцев и любителей VW.