VW Touareg 2008+ стоит ли покупать сейчас?

Тема в разделе "Выбор Volkswagen", создана пользователем MrHappy, 2 июн 2018.

1. MrHappy

MrHappy Новичок

2 июн 2018
    1
    0
    Мужской
    Всем привет. На днях расстался со своей машиной (Honda Crosstour) и тепер ьстоит сложный выбор нового авто. Когда то у меня был Touareg, всего неделю, но зацепил и запал в душу) Вот думаю ,стоит ли сейчас его приобретать в 10-летнем возрасте? Какой двигатель надежней (дизель или бенз) и какого объема?
    Задача для авто одна-не ломаться. Хочется раз обслужить авто и забыть об этом на год (кроме плановых ТО). Возможно ли это с туарегом 10 лет от роду?
    Буду признателен за любую инфу!
    P.S. а пока вот что нашел на просторах интернетов https://auto.ru/cars/used/sale/volkswagen/touareg/1071567368-3986a/ что думаете об этой машине? не дороговато для 8 года, не старовато?

2. Marvel

Marvel Участник тусовки

9 май 2018
    32
    0
    Мужской
    Да это надежная машина и еще проездит очень много времени. Главное выбрать адекватный экземпляр и тогда никаких проблем не будет у вас с ним. Смотрите по пробегу.

3. Nikir

Nikir Новичок

8 май 2018
    29
    0
    Мужской
    Я считаю что в машине далеко не главное показатель это пробег. Нужно обращать внимание еще и на другие критерии. Такие как работа всех агрегатов. А главное это двигатель и коробка.

4. Vladdik

Vladdik Новичок

26 окт 2018
    2
    0
    Мужской
    #4 Vladdik, 28 окт 2018
    Последнее редактирование: 28 окт 2018
    Машина то надежная, и проездит она еще достаточно, но если брать, с мыслью, что через какое-то время ее все равно придется продать, то кто потом захочет? Если мы сейчас сомневаетесь, пока ей только 10 лет. Я бы смотрел на варианты посвежее, хотя бы от 12-13 года. Рекомендую Вам обратиться в helpbuyauto , я недавно с ними сотрудничал, посоветовали, подобрали, на диагностику со мной выехали... Причем изначально раскидали все плюсы и минусы тех моделей, что я хотел, и предложили свой, как оказалось самый нормальный и конечный вариант. Так что подумайте еще раз над обьективностью выбора.

Форум VW Club - помощь в выборе Volkswagen,
обмен опытом эксплуатации, новости и обзоры Volkswagen,
общение владельцев и любителей VW.